Лайм

Петросян сделал решительный шаг в отношении со Степаненко

Звездные супруги развелись

Советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян официально является холостяком. Суд расторг его брак с Еленой Степаненко.

Об этом ТАСС сообщил адвокат юмориста Сергей Жорин.

"Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком", - сказал он.

Елена и Евгений занимались бракоразводным процессом с начала августа 2018. Степаненко обратилась в суд с иском о разделе имущества, которые они с супругом нажили за 30 лет брака. Поговаривают, что юмористы не живут вместе уже на протяжении 15 лет. Слухи о проблемах в семье российских звезд стали появляться еще несколько лет назад. Причиной разлада в отношениях артистов якобы стали измены Петросяна с молодыми помощницами. Однако эта информация так и не получила своего подтверждения.

Брак Петросяна и Степаненко продлился 30 лет

Напомним также, что ранее Петросян попал в базу "Миротворца" за сознательное нарушение Государственной границы Украины и незаконную гастрольную деятельность на территории оккупированного Россией Крыма.

Ранее сообщалось, что российский шоумен Максим Галкин признался, что спокойно относится к обсуждению своего брака с Аллой Пугачевой. Пародист отметил, что доволен семейной жизнью с примадонной и о разводе никогда не задумывался.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях