Лайм

"Топ-модель по-украински": Оля Полякова приняла участие в пикантной фотосессии

Артистка предстала с розовыми волосами и латексных чулках

16 ноября в эфир выйдет новый выпуск проекта "Топ-модель по-украински". Ведущая Алла Костромичева объявила на шоу неделю дисциплины.

Суперблондинка Оля Полякова примет участие в фотосессии "Укрощение строптивых" (в 19:00 на Новом канале). "Эта съемка будет проходить в стиле очень известного фотографа Девида Лашапеля, – говорит Соня Плакидюк. – Он работает в очень специфической эстетике. Это всегда слегка эклектичный набор символов, на съемках всегда много ярких предметов. Надеюсь, что кто-то из наших участников узнает стилистику фотосессии, и это поможет ему позировать".

Полякова в латексных чулках укрощала участников

Увидев певицу на съемочной площадке, некоторые участники впадали в ступор. "Когда я вышла на съемочную площадку, то у меня челюсть отвисла, – призналась Юля Дыхан. – Обычно я под песни Оли Поляковой в четыре утра в клубах танцую, а тут она стоит передо мной! Только представьте: меня фоткает главный fashion-фотограф страны Соня Плакидюк, а снимаюсь я с главной блондинкой страны. Лежа в Одессе на диване и глядя телевизор я и представить не могла, что со мной будет происходить такое. Артистка предстала с розовыми волосами, латексных чулках и перчатках и с хлыстом в руках.

Съемка будет проходить в стиле фотографа Девида Лашапеля

Напомним, 9 ноября зрители увидели одиннадцатый выпуск проекта "Топ-модель по-украински". Впервые в сезоне один из участников покинул проект по своему желанию. Дениса Ковалева, которого эксперты вернули вместе с Димой Сукачем, конкуренты довели до нервного срыва.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях