Лайм

Известная певица прячется от фанатов в чемодане

Звезда оригинально избегает внимания поклонников

Знаменитая артистка Тейлор Свифт нашла оригинальный способ спрятаться от назойливых фанов и папарацци. Девушка решила перемещаться... В чемодане.

Как Тейлор додумалась до такой уловки, неизвестно. Но ее товарищ и "коллега по цеху" Зейн Малик рассказал, что это абсолютная правда, передает USA Today. По его словам, певица начала прятаться в чем-то вроде большой коробки в 2017 году, после записи хита I Don’t Wanna Live Forever.

Звезда залазит в ящик, а двое телохранителей переносят его в машину. Все думают, что концертная группа просто разгружает аппаратуру и не мучают красотку фотографиями и лишними вопросами. Ни журналисты, ни фанаты, в буквальном смысле слова, не могут достать Свифт, пока она находится в своем укрытии.

Раньше подобным образом перемещалась поп-дива Адель, ее выносили на сцену в коробке. Делалось это для того, чтобы никто не заметил селебрити до начала концерта.

Напомним также, что ранее Дорофеева удивила сменой прически. Вокалистка популярной украинской команды "Время и Стекло", известная своими роскошными волосами, ошарашила фанатов. Надя показала фото со съемок клипа на трек "Песня про лицо". На снимке певица изображена с новой стрижкой, ее волосы с трудом достают до плеч.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях