Лайм

Внучка королевы Елизаветы II встречается с разведенным миллионером

У пары все серьезно

Принцесса Беатрис завела роман с разведенным миллионером Эдоардо Мопелли Моцци.

30-летняя внучка королевы Елизаветы II и 34-летний Эдоардо встречаются уже два месяца. Как сообщает журнал People, Беатрис, которая работает в американской технологической компании Afiniti, уже познакомила избранника со своими родителями - Сарой Фергюсон и принцем Эндрю.

Эдоардо является успешным предпринимателем (основатель консалтинговой компании Banda), а свое состояние сколотил на сделках с недвижимостью. Мужчина был женат и имеет двухлетнего сына. "Их познакомили общие друзья. Это была любовь с первого взгляда. Они уже отдыхали вместе, и Беатрис познакомила его со своими родителями. Они даже могут пожениться уже в 2019", - рассказал источник из окружения принцессы изданию The Sun.

Беатрис также представила Эдоардо своим друзьям

Напомним, первая леди США решила последовать примеру экономной Кейт Миддлтон и повторила свой образ двухлетней давности. На мероприятии в Белом доме 48-летняя Мелания Трамп была замечена в обтягивающем синем платье от Roland Mouret, в котором выходила в свет в 2016 году.

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях