Лайм

Шикарна: Тина Кароль подчеркнула пышную грудь пикантным нарядом

Артистка приняла участие в черно-белой фотосессии

Тина Кароль, которая стала музыкальным продюсером премии M1 Music Awards, порадовала поклонников на странице в Instagram чувственным фото.

Артистка приняла участие в черно-белой фотосессии. Кароль предстала у камина в эффектном наряде без бретелек. "Красота женщины в ее мгновении: словив, старайтесь никогда не отпускать", - подписала кадр звезда.

Исполнительница похвасталась пышным бюстом. "Очень красивая", "Невероятно нежное фото", "Боже, почему так шикарно", "Невероятная", "Слов не подобрать, чтобы описать эту красоту", - комментируют снимок пользователи.

Певица обнажила грудь на фото

Напомним, телеведущая авторского шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук повторила образ Тины Кароль. Красное платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от украинского бренда Nadya Dzyak ведущая выбрала для Viva! Бал, который состоялся 20 ноября в Киеве.

Ранее сообщалось, что первая леди США решила последовать примеру экономной Кейт Миддлтон и повторила свой образ двухлетней давности. На мероприятии в Белом доме Мелания Трамп появилась в обтягивающем синем платье от Roland Mouret, в котором выходила в свет в 2016 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях