Лайм

"Топ-модель по-украински": Максу Осадчуку досталось от конкурентов

Парень не успел вовремя переодеться

23 ноября в эфир выйдет новый выпуск проекта "Топ-модель по-украински".

На этой неделе участники реалити трудились на максимальной скорости. "Труд моделей не такой простой, каким кажется со стороны, – говорит Алла Костромичева. – Особенно жесткий график во время недель моды. Поэтому мы с экспертами решили прокачать скорость наших моделей".

Во время дефиле у каждого участника было два образа. В одном они выходили на подиум, а во втором закрывали свою проходку. На ребят опускали ширму-цилиндр, в которой на вешалке висел их второй look. Переодеться нужно было всего за 20 секунд.

Максу Осадчуку досталось от конкурентов на этом испытании. Модели привязали его костюм к вешалке, и парень не успел вовремя переодеться. "Мне пришлось разломать вешалку, но это не помогло, – вспоминает парень. – Вещи были связаны между собой, было слишком мало времени, чтобы их распутать. В итоге дефилировал только в трусах и толстовке. Я догадываюсь, чьих это рук дело. Катя и Яна объединились в коалицию и решили сливать всех подряд".

Осадчук пострадал от проделок конкурентов

Ранее сообщалось, что Дима Топоринский не смог выдержать разлуки с любимой и покинул шоу по собственному желанию. Парень уже получил работу.

Напомним, во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Аня Троян рассказала правду о своих отношениях на проекте. Перед самым вылетом, на исповеди, которую устроил участникам Сергей Никитюк, девушка призналась – на шоу у нее был секс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях