Лайм

"Танцы со звездами": Владимир Зеленский вернулся в суперфинале

В 2006 году лидер студии "Квартал 95" вместе с Аленой Шоптенко одержал победу на шоу

25 ноября на телеканале "1+1" проходит грандиозный суперфинал шоу "Танцы со звездами".

Для гала-концерта Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Максим Ежов подготовили по три танца. Два из них мы уже видели в эфирах. Третьим танцем станет номер-сюрприз.

Интересно, что вместе с постоянными судьями проекта (MONATIK, Влад Яма и Екатерина Кухар) оценивает финалистов Владимир Зеленский. В 2006 году лидер студии "Квартал 95" вместе с Аленой Шоптенко одержал победу на шоу. Как только актер появился на паркете, ведущий Юрий Горбунов спросил у Зеленского, собирается ли он участвовать в президентских выборах.

На актуальный вопрос Владимир ответил интригующе. "Если я пойду и выиграю, инаугурацию будешь вести ты Юра (Горбунов)", - отметил артист.

Зеленский вернулся на шоу

В финале победителем станет та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей и зрительского голосования. Их голоса и оценки переводятся в баллы от 1 до 3 (согласно количеству финалистов) и суммируются.

Напомним, актер Павел Вишняков выразил свое восхищение Юлии Сахневич. По решению зрительского голосования Юлия и Павел в шаге от финала покинули проект "Танцы со звездами".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях