Лайм

Элтон Джон отменил концерты из-за тяжелой болезни

Певец отправился в прощальный тур

Легендарный британский музыкант сэр Элтон Джон, который собирается покинуть сцену после 50 лет творчества, отменил несколько концертов.

Как сообщает издание Billboard, причиной отмены выступлений стало инфекционное воспаление уха.

27 ноября певец должен был выступить в Орландо. Однако за 20 минут до начала шоу, концерт был отменен. Дата нового концерта будет объявлена в ближайшем будущем. В городе Тампа выступление Элтона Джона, которое была запланировано на среду, 28 ноября, также не состоится.

Отметим, что концерты должны были состояться в рамках его прощального тура Farewell Yellow Brick Road Tour, который стартовал в сентябре 2018 года. Он будет состоять из 300 концертов и охватит пять континентов. Турне продлится до 2021 года.

Элтон Джон - певец, пианист и композитор. Он занимает 49 место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Музыкант является пятикратным обладателем премии "Грэмми" и лауреатом "Оскара". Выпустил 30 студийных альбомов тиражом свыше 300 миллионов копий.

Напомним, что в мае этого года Элтон Джон приезжал в Киев. Во время своего визита в украинскую столицу певец встретился с мальчиком с Донбасса, которого хотел усыновить девять лет назад.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях