Лайм

Вера Брежнева похвасталась дружбой с женой российского миллиардера

Для вечеринки в честь 20-летия российского Vogue Брежнева выбрала короткое черное платье

Певица Вера Брежнева, которая засветилась в наряде за 30 тысяч долларов, поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото в компании звездной подруги.

Артистка похвасталась дружбой с моделью Еленой Перминовой (жена российского предпринимателя, миллиардера и издателя британских газет Independent и Evening Standard, Александра Лебедева). На снимке подруги запечатлены в эффектных образах.

Для вечеринки в честь 20-летия российского Vogue Брежнева выбрала короткое черное платье с розовым бантом от RASARIO, а Перминова надела сверкающий наряд с перьями от Yana Raskovalova. "Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности", - подписала кадр Вера.

Певица опубликовала снимок с подругой

Елена и Вера выбрали роскошные наряды

Напомним, первая леди США Мелания Трамп продемонстрировала стильный и дорогой гардероб на саммите G20. Для прогулки по вилле Окампо с первой леди Аргентины, Джулианой Авадой, Мелания выбрала платье с юбкой плиссе и цветочным принтом от Gucci, стоимостью 4900 долларов.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль выступила на M1 Music Awards 2018 с грандиозным шоу-номером попурри. В ходе церемонии певица была также награждена почетной статуэткой "За вклад в развитие музыкальной индустрии Украины".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях