Лайм

Известная украинская телеведущая родила четвертого ребенка

Валентина Хамайко снова стала мамой

Украинская актриса и телеведущая Валентина Хамайко, которая ведет программу "Сніданок. Вихідний" на телеканале "1+1" снова стала мамой. 36-летняя звезда родила сына 5 декабря.

О пополнении в семье в соцсетях сообщил муж ведущей Андрей Онистрат.

"3-й сынулик! Ура!", - написал счастливый папа в Instagram, опубликовав трогательное фото крошечной ножки. Также мужчина показал видео из роддома, на котором запечатлены Валентина и новорожденный малыш.

Андрей рассказал, что все произошло очень быстро. "Все у нас заняло 25 минут интенсивного процесса", - отметил он. Мальчик появился на свет в 22:45.

Валентина Хамайко и Андрей Онистрат также воспитывают троих детей - 9-летнюю Соломию, 7-летнего Мишу и 5-летнюю Мирославу. У бизнесмена также есть сын Остап от предыдущих отношений. О четвертой беременности телеведущей стало известно в июне этого года. Валентина заявила, что решила не скрывать свое интересное положение, так как "всегда откровенна со зрителем".

Напомним также, что 5 декабря стала мамой телеведущая и певица Регина Тодоренко. Звезда "Орла и Решки" подарила своему мужу, российскому певцу Владу Топалову сына. Малыш появился на свет в одном из роддомов Москвы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях