Лайм

Ани Лорак засветилась на российском "Голосе" в откровенном наряде

Певица выбрала платье с прозрачным декольте

Скандальная певица Ани Лорак, которая поздравила дочь Филиппа Киркорова с днем рождения, продемонстрировала смелый образ.

Артистка на странице в Instagram опубликовала фото, на котором предстала на съемочной площадке российского проекта "Голос". Компанию Лорак составили Константин Меладзе, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, а также рэпер Баста, которому запрещен въезд в Украину на три года.

Для этапа "нокауты" певица выбрала откровенный наряд. Исполнительница запечатлена в тренерском кресле в ультракоротком черном платье с прозрачным декольте. Свой образ звезда дополнила массивной обувью и серьгами-кольцами.

Певица выбрала смелый наряд

Ани - тренер в российском шоу

Каролина была наставницей четвертого сезона украинского шоу "Голос страны" в 2014 году. Рядом с ней сидели Сергей Лазарев, Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители.

Напомним, Лорак засветилась в компании российских артистов Филиппа Киркорова и Григория Лепса, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина. Соответствующее фото появилось в Instagram Лепса.

Ранее сообщалось, что Кайли Миноуг показала образ от украинского дизайнера. 50-летняя артистка была замечена в одном из баров Дублина в наряде из коллекции Anna October.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях