Лайм

Топалов забрал Тодоренко из роддома: появилось видео

Регина и новорожденный малыш уже дома

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая на днях родила первенца, выписалась из роддома. Супругу и новорожденного сына забрал Влад Топалов, который приехал со своей сестрой Алиной.

Об этом сообщает Super.ru в своем Instagram.

"Регина и ее муж покинули медцентр очень скромно - не было толпы родственников, видеокамеры, голубых шаров и прочих атрибутов на выписке", - отмечает издание. Интересно, что звезда "Орла и Решки" выбрала не элитную клинику, как большинство звезд, а обычный роддом Москвы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@super.ru)

Напомним, 28-летння Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов впервые стали родителями 5 декабря. Звездные супруги пока эту информацию не комментируют, а публикуют в соцсетях посты на отвлеченные темы.

Кстати, артисты также долгое время скрывали свои отношения и беременность телеведущей. О том, что пара ждет малыша официально стало известно только осенью. Регина и Влад расписались 25 октября, а уже в следующем году планируют устроить пышное торжество

Ранее сообщалось, что украинская актриса и телеведущая Валентина Хамайко, которая ведет программу "Сніданок. Вихідний" на телеканале "1+1" стала мамой в четвертый раз. 36-летняя звезда родила сына 5 декабря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях