Лайм

Вдова Караченцова объяснила, почему устроила шумные поминки

Советский и российский актер театра и кино​ скончался ​26 октября в возрасте 73 лет

После смерти Николая Караченцова его вдова устроила шумный обед с разнообразными алкогольными напитками. Людмила Поргина считает, что ее супруг не хотел, чтобы она грустила.

Советский и российский актер театра и кино скончался 26 октября в возрасте 73 лет. "Он ушел в жизнь вечную, лучшую, почему же я должна плакать? Я радуюсь за него. Я рада, что наконец он летает, что у него не болит нога, не болят метастазы, не болит раковая опухоль, не болит ничего, он летает. Как же я могу не радоваться?" - цитирует Поргину издание "Стархит".

Караченцов умер накануне своего 84-летия, которое хотели отпраздновать в больнице. "Когда он уходил, сказал: "Я прошу вас не жалеть и плакать, а радоваться обо мне, потому что я уже у Бога. Я уже под его опекой, я с его любовью", - поделилась женщина. "Я ездила сейчас в Дубай, где мы с Колей проводили зиму, и там мои подруги мне предоставили возможность походить по этим местам, погулять по берегу, где мы ходили, гуляли с Колечкой. И сейчас я поеду опять, у меня, что называется, путешествие по волнам нашей памяти. Мы едем с моими подругами, все едем вместе, только нет Колечки с нами. Мы едем в Турцию, в гостиницу пятизвездочную, где мы несколько лет подряд встречали Новый год", - рассказала Людмила.

Людмила Поргина ответила всем недоброжелателям

Напомним, что Николай Караченцов долго боролся с онкологией, в 2017 году ему поставили диагноз - рак левой части легкого с метастазой в лимфоузел. Опухоль была неоперабельной. А в 2005 году актер попал в серьезное ДТП в Москве, после чего потерял способность говорить и свободно передвигаться.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях