Лайм

Звезда "Орла и Решки" рассказала о поцелуе с Зеленским

Настя Короткая рассказала о съемках комедии "Я, ты, он, она"

Украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая вспомнила, как целовалась с Владимиром Зеленским и рассказала, как к этому отнесся ее муж Андрей Бедняков.

Об этом она поведала в программе "Слава+" (на видео с 22:33).

Настя сыграла одну из главных ролей в романтической комедии "Квартала 95" - "Я, ты, он. она". Возлюбленного ее героини сыграл Владимир Зеленский. Актерам приходилось целоваться на съемках.

"Это не личный поцелуй, а поцелуй рабочий. И мне хотелось, чтобы это было красиво. Поэтому как оно там было, я не зацикливалась. Мне хотелось, чтобы это выглядело красиво: подбородок второй не сильно торчал, чтобы это было любовно, нежно", - рассказала Короткая. Настя добавила, что дублей этой сцены было много.

Фильм рассказывает о непростых семейных отношениях. Главные герои – Максим и Яна (Владимир Зеленский и Настя Короткая) прожили 10 лет в браке. Однако вскоре пара решила развестись и попытаться отыскать новое счастье, но уже вне брака. Героями их новых отношений стали Борис и Елена (Евгений Кошевой и Надя Дорофеева). Картина выйдет на экраны 27 декабря.

Настя Короткая и Владимир Зеленский в фильме "Я, ты, он, она"

Напомним, Короткая была ведущей тревел-шоу "Орел и Решка". Ее соведущим был Андрей Бедняков. Пара поженилась в 2014 году, спустя год на свет появилась их дочь Ксения. С 2018 года Настя является участницей "Женского квартала".

Супруги воспитывают трехлетнюю дочь

Ранее сообщалось, что солист популярного украинского дуэта "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный как Позитив считает, что ни мужья, ни жены не могут стать преградой в отношениях. Такое заявление музыкант сделал в программе "Слава+", рассуждая на тему возможного романа с коллегой по группе Надей Дорофеевой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях