Лайм

Экс-участник "Чай вдвоем" снял трусы перед Лолитой на глазах у жены

Стас Костюшкин разделся догола

Российский певец, бывший участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин, который занесен в базу "Миротворца" догола разделся на камеру. Таким образом исполнитель выразил протест против новых правил цензуры в соцсетях.

Об этом пишет издание Super.ru.

В процессе раздевания присутствовала скандальная певица Лолита Милявская. Как оказалось, этот ролик является съемкой нового клипа певца на композицию "Плохой Мишка". По сюжету видеоряда, компромат на героя Костюшкина "сливает" прессе сама Лолита, которая играет в клипе хозяйку публичного дома. Она поймала звездного клиента на измене жене.

Примечательно, что на съемочной площадке находилась и супруга Стаса, которая собственной рукой прикрывала гениталии Костюшкина.

Ранее сообщалось, что ранее Милявская отличилась на церемонии вручения музыкальной премии MusicBox-2018, прошедшей в Москве 30 сентября. Лолита поднялась на сцену и выругалась матом.

Напомним также, что певице запрещен въезд в Украину на три года в связи с выступлениями в оккупированной Керчи (Крым) в 2015 году. После этого исполнительница не раз пела на территории аннексированного полуострова.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях