Лайм

Оля Фреймут в платье за 40 тысяч гривен засветилась с мужем на балу

Ведущая выбрала элегантный наряд

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая ранее рассказала, что на самом деле произошло с ее развлекательным шоу "Оля", вместе с мужем Владимиром Локотко посетила громкое светское мероприятие.

16 декабря в отеле Fairmont состоялся ежегодный предновогодний бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. В этом году блистать на паркете вышли 10 звездных пар. Для выхода в свет Фреймут выбрала элегантное черное платье с серебристой фурнитурой от Philosophy.

Наряд, стоимостью 39 тысяч гривен, телезвезда дополнила поясом и клатчем. На странице в Instagram Ольга поделилась фото с бала."Володя и я на грандиозном L'Officiel Red Shoes Dance by Mercedes-Benz. Мы так мало выходим "на люди". Но после такого вечера вспомнилось беззаботное прошлое, где я еще не многодетная мама. И мы только влюбились. И вокруг столько друзей...Оставляйте время друг для друга. Жизнь проходит слишком быстро", - подписала один из кадров Фреймут.

Оля поделилась семейным фото

Ведущая позировала в компании звездных подруг

Платье как у Фреймут можно купить в интернете

Напомним, британская актриса Натали Дормер, которая снялась в "Игре престолов", разорвала отношения с кинорежиссером Энтони Бирном. Пара была вместе 11 лет.

Также сообщалось, что вице-премьер Украины Павел Розенко рассекретил избранницу на громком светском мероприятии. Политик встречается с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях