Лайм

Молокоотсосы на груди: голливудская звезда снялась в провокационной фотосессии

Фотограф Клэр Ротштейн прокомментировала пикантный кадр

Актриса Рэйчел МакАдамс стала героиней модного глянца.

В апреле этого года 40-летняя звезда фильмов "Дневник памяти" и "Доктор Стрэндж" родила первенца. Она подарила мужу сына. Недавно голливудская артистка приняла участие в провокационной фотосессии.

На одном из снимков знаменитость позирует с молокоотсосом на груди. Фотограф Клэр Ротштейн прокомментировала пикантный кадр, сделанный во время съемки.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ребенка, поэтому в перерывах она кормила малыша. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала она в Instagram.

Актриса удивила фото для журнала Girls.Girls.Girls

Ранее сообщалось, что возлюбленный Дженнифер Лопес поделился трогательным фото в соцсети. Для свидания Джей Ло выбрала откровенный наряд. 49-летняя исполнительница надела прозрачное платье с вышивкой.

Напомним, певец Виталий Козловский в интервью признался, планирует ли снова попробовать свои силы на Нацотборе на Евровидение и рассказал, как залечивал душевные раны после расставания с Раминой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях