Лайм

"Зважені та щасливі": финалистка похудела на 50 кг и готовится стать мамой

Алина Буць пришла на проект вместе с Максимом Письмиченко

20 декабря на СТБ состоится предпоследний выпуск шоу "Зважені та щасливі". Зрители узнают, кто же станет первым финалистом восьмого сезона, а за какие две пары зрители будут голосовать до 25 декабря.

Команды смогут побороться за приз в размере 400 тысяч гривен. Пара оранжевых, которая в прошлом году стала не только финалистами проекта, но и официально оформила отношения на шоу, кардинально изменила свою жизнь.

Алина Буць пришла на проект вместе с Максимом Письмиченко. Вес Максима был 121 кг, а Алины - 125 кг. Пара сбросила по 50 кг, дошла до финала, но им немного не хватило, чтобы победить. Сейчас они готовятся к рождению первенца.

"Живот у меня настоящий, не накладной. Кто у нас родится не знаем, и нам без разницы, просто ждем нашу кроху! Токсикоз был, но терпимый. Питаюсь по своему меню, вес не набираю последние 4 месяца. Надеюсь, будет так и дальше. Успешно провожу марафоны похудения, помогаю девочкам меняться не только внешне но и внутренне, сделала тысячи женщин счастливее", - прокомментировала девушка в Instagram.

Алина ожидает ребенка

Девушка сбросила 50 кг

Ребята сыграли свадьбу на шоу

Напомним, тренер Марина Боржемская-Узелкова поделилась секретами по уходу за собой, которые необходимо делать при любых обстоятельствах. Ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела, в целом.

Ранее судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях