Лайм

Елена Кравец снова сыграла Олега Винника

По сюжету "Винник" будет давать интервью Кате Осадчей

22 декабря на "1+1" покажут новый выпуск проекта "Женский Квартал".

Зрители увидят номер, в котором события развернутся вокруг Олега Винника. Кумира женщин снова сыграет Елена Кравец, которая ранее уже пародировала певца в "Лиге Смеха". По сюжету "Винник" будет давать интервью Кате Осадчей, сидя на королевском троне.

Актриса примерила образ известного артиста

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На вечер субботы ничего не планируйте! Девочки из "Женского Квартала" будут ждать вас в 21:30 на 1+1. Быть всем! #женскийквартал #жіночийквартал #квартал95 #kvartal95

Публикация от Женский Квартал (@zhenskiykvartal_official)

В музыкальных номерах вокалистки "Женского Квартала" представят пародию на певицу Тину Кароль. Причем в артистку одновременно перевоплотятся сразу шесть участниц коллектива, а солировать будет Вера Кекелия.

Кравец также заставит приглашенную звезду, певца Monatik, читать стебные шутки о себе и о своих коллегах из шоу-бизнеса.

Напомним, начались съемки слепых прослушиваний нового "Голосу країни-9", тренерами которого стали Потап, Тина Кароль, MONATIK и Dan Balan. Номинант "Grammy" поделился в утреннем эфире, трудно ли быть тренером "Голоса".

Ранее сообщалось, что Кароль засветилась на съемках новогоднего "Вечернего квартала" в оригинальном образе. Для концерта исполнительница выбрала халат с вышивкой, прозрачную накидку с рюшами и корсет. В сумме наряд обошелся звезде в 5690 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях