Лайм

Свадьба и прогулка с сыном: Топалов подарил Тодоренко трогательный клип

Клип - это нарезка видео из домашнего архива Влада и Регины

Поклонники Регины Тодоренко могут ликовать. Супруг звезды, певец Влад Топалов, сдержал свое обещание.

Топалов подарил любимой женщине песню "Орел или Решка", а также трогательный клип. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

Клип - это нарезка видео из домашнего архива Влада и Регины. "Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами! Все то, что случилось за последнее время! Тем, кто терпел и спокойно ждал - спасибо! Тем , кто не терпел и терзал нас вопросами: "Ну, где? Ну, когда?", вот, вы дождались! В клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает, теперь вы знаете нас больше и ближе. Прошу это ценить и уважать нашу жизнь и желание иногда оставаться в тени и не выставлять все напоказ. Мы вас любим и благодарим! С Богом! Всем вам спасибо! Хорошего настроения!", - поделился музыкант.

Напомним, 28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов впервые стали родителями 5 декабря. Роды проходили в одной из московских больниц.

Ранее сообщалось, что украинская актриса и телеведущая Валентина Хамайко, которая ведет программу "Сніданок. Вихідний" на телеканале "1+1" стала мамой в четвертый раз. 36-летняя звезда родила сына 5 декабря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях