Лайм

Финалист "Танцев со звездами" рассказал о близких отношениях с партнершей

Танцовщица прилетела в Грузию, чтобы снова станцевать с Иракли

Грузинский красавец Иракли Макацария, который пригласил к себе в гости свою партнершу по проекту "Танцы со звездами", вновь вышел на паркет.

Недавно стало известно, что хореограф и финалистка шестого сезона шоу "Танцюють всі!" Яна Заец проводит время на горнолыжном курорте. Танцовщица прилетела в Грузию, чтобы снова станцевать с Иракли. Бронзовые призеры украинских "Танцев" повторили свой номер на родине Макацария.

На странице в Instagram Иракли рассказал, что с Яной его связывают исключительно дружеские отношения."Я искренне рад, что танцы появились в моей жизни, а в месте с ними и такой замечательный партнер и уже близкий друг - Яна Заяц. Вчера мы вновь вышли на паркет, получив возможность еще раз прочувствовать те самые невероятные эмоции от одной из моих любимых постановок на проекте, которую для нас придумала Алена Ткаченко, за что мы ей безмерно благодарны. Это безумно глубокий танец, тема которого объединяет грузинский и украинский народы. Дальше - больше, спасибо каждому из вас, вы то, что придает мне сил двигаться только вперед", - написал завидный жених.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я искренне рад, что танцы появились в моей жизни, а в месте с ними и такой замечательный партнер и уже близкий друг - @zlayazaya_official Вчера мы вновь вышли на паркет, получив возможность еще раз прочувствовать те самые невероятные эмоции от одной из моих любимых постановок на проекте, которую для нас придумала @alyona_tka4enko , за что мы ей безмерно благодарныЭто безумно глубокий танец, тема которого объединяет грузинский и украинский народы. Дальше - больше, спасибо каждому из вас, вы то, что придает мне сил двигаться только вперед არა ოკუპაციას!!! #maqatsa #dwts #georgia #stopoccupation #georgia #georgian

Публикация от Irakli Makatsaria (@maqatsa)


Ранее Иракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви. Как выяснилось. продюсеру трудно начать отношения из-за плотного рабочего графика.

Напомним, судья проекта Екатерина Кухар повторила образ Меган Маркл. В наряде с принтом в виде птиц от Oscar de la Renta жена британского принца появилась на премии Австралийского географического общества в Сиднее в конце октября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях