Лайм

Кроссовки и рваные джинсы: Лобода рассказала о свадьбе

И объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

Скандальная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая рассказала о поцелуе с девушкой, призналась, каким будет ее свадебный наряд.

Об этом она рассказала в интервью Woman.ru.

"Откровенно говоря, свадебные платья никогда меня не привлекали. Я в этом смысле неклассическая женщина: предпочту кроссовки, рваные джинсы и безумный уикенд где-нибудь в Кении. "Я невеста, но черная вместо этих белых дам…" - есть такая строчка в одной из моих песен. В этом вся я. Я другая. И на самом деле сегодня таких много: жизнь перестала быть шаблоном, клише", - поделилась певица.

Светлана скрывает от общественности свою личную жизнь и не называет имя отца своей младшей дочери. Певица считает, что у каждого должна быть своя "заповедная зона". "Я не вижу смысла объяснять то, что никого не касается", - отметила Лобода.

"Никогда не использовала и не стану использовать личную жизнь для пиара. Хотя, конечно, я понимаю: всем кажется, что моя жизнь - это шоу. Мне самой так иногда кажется. Однако я очень закрытый человек и не горю желанием привлекать внимание к своей семье", - добавила певица.

Напомним, что по слухам, возлюбленным и отцом второй дочки Светланы Лободы является лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Артисты познакомились прошлым летом на фестивале "Жара" в Баку. Недавно певица объяснила, почему скрывает отца Тильды.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях