Лайм

Эдди Мерфи впервые отметил Рождество с десятью детьми

На снимке также можно увидеть матерей Батчер и Мерфи

Американский актер Эдди Мерфи сделал редкое фото вместе со всеми своими наследниками.

Недавно 57-летний Мерфи стал отцом в десятый раз. Избранница актера - 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, родила сына 30 ноября. Мальчика назвали Макс Чарльз Мерфи.

На фотографии, которую опубликовала в Instagram 29-летняя дочь Эдди Брия, запечатлены все дети кинозвезды. Артист впервые отметил Рождество в такой компании. На снимке также можно увидеть матерей Батчер и Мерфи.

Эдди и Пейдж встречаются уже шесть лет. В 2016 году у пары родилась дочь Иззи Уна. Мерфи также воспитывает пятерых детей от экс-супруги Николь Мерфи и еще троих от разных подруг, в том числе дочь Энджел Айрис от солистки Spice Girls Мел Би.

Актер со всеми детьми

Мерфи со старшими наследниками

Эдди провел время с семьей

Напомним, 40-летний актер Мэттью Дэвис, который получил известность благодаря ролям Уорнера Хантингтона в комедии "Блондинка в законе" и Аларика Зальцмана в телесериале "Дневники вампира", сделал предложение своей возлюбленной во время покупки продуктов к Рождеству. А спустя всего три часа пара официально оформила свои отношения.

Ранее сообщалось, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус спустя шесть лет после объявления о помолвке сыграли свадьбу. Праздник прошел в домашней обстановке 23 декабря. Звезды организовали вечеринку в своем доме во Франклине (город в США в штате Теннесси), на которую пригласили близких друзей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях