Лайм

Ани Лорак с дочерью посетили мюзикл жены главного пиарщика Путина

Певица вывела дочь в свет

27 декабря в Москве состоялась премьера ледового шоу "Аленький цветочек", продюсером которого является жена пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Посмотреть мюзикл пришли многие российские звезды, среди которых и украинка Ани Лорак с дочерью Софией. Фото с мероприятия певица обнародовала в своем Instagram.

Кстати, Ани Лорак подарила свой голос главной героине шоу, которую на льду сыграла Навка. Певица поблагодарила жену Пескова за эту возможность.

"Поздравляю Татьяну Навку и всю большую команду профессионалов с премьерой "Аленький цветочек". Мне было очень приятно стать частью сказки и озвучить роль Настеньки. Верьте в сказку! И помните зорко одно лишь сердце!", - написала Каролина.

Напомним, что это второй проект Татьяны Навки, в котором участвует Ани Лорак. В прошлом году певица исполнила вокальную партию Людмилы в мюзикле "Руслан и Людмила".

Ранее сообщалось, что Ани Лорак показала, как в ее доме идут приготовления к новогодним праздникам. Певица, которая подала на развод с мужем-изменщиком, украшала елку с дочерью.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях