Лайм

Известная украинская певица рассказала об интимных подарках

Часть "штучек" пришлось выбросить

Участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы" певица Виктория Смеюха, которая поделилась с поклонниками постельным фото, призналась, что получала нескромные презенты от коллег.

Об этом она рассказала за кулисами шоу "Фантастическая ночь на канале Украина".

"Помню, как пышно мы отмечали пятилетие группы "НеАнгелы", у нас была тематическая вечеринка, скажем так. И ребята из группы "Авиатор" тогда нам подарили свисток в виде женской груди – как сейчас помню, очень забавный подарок. Был и достаточно известный артист, который подарил нам… ну вы понимаете, очень нескромную вещь", - призналась певица.

По словам Виктории, часть эротических подарков она хранит дома, а часть - пришлось выбросить. "Моя мама была сильно против плеток – сказала, что вот этого точно не должно быть в доме. Я никого ими не шлепала, тоже подарили, кстати. Но пришлось их убрать", - поделилась артистка.

Ранее сообщалось, что популярный украинский шоумен, ведущий международного песенного конкурса Евровидение-2017 Владимир Остапчук стал героем новой рубрики XXL Ukraine "Мужской разговор", где рассказал о самом ярком сексе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях