Лайм

Звезда фильма "Один дома" сменит имя

Новое имя актеру выбрали поклонники

Актер Маколей Калкин (полное имя - Маколей Карсон Калкин), который сыграл главную роль в фильме "Один дома" в следующем году официально сменит имя.

Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Как известно, в ноябре этого года актер пожаловался поклонникам на то, что считает свое среднее имя - Карсон - "каким-то тупым". Калкин предложил пользователям сети помочь ему в выборе нового имени и запустил голосование.

Так, с большим разрывом победил вариант "Маколей Калкин". За него проголосовали более 60 тысяч человек. Таким образом с 2019 года в документах актера будет указано "Маколей Маколей Калкин Калкин".

Напомним, что ранее Маколей снялся в рекламе голосового помощника Google, где повторил самые яркие сцены из культовой рождественской комедии "Один дома". По сюжету уже взрослый герой Калкина снова остается один дома накануне праздника. Однако, теперь со всеми проблемами ему помогает справиться голосовой помощник.

Ранее мы писали, что популярная ирландская певица Шинейд О'Коннор сообщила о своем решении перейти из католицизма в ислам и заявила, что теперь ее зовут Шухада, что в переводе с арабского означает "мученица".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях