Лайм

Не думала, что будет так больно: тренер шоу "Зважені та щасливі" рассказала, как пережила расставание с мужем

Марина поблагодарила за поддержку

Тренер шоу "Зважені та щасливі" на странице в Instagram обратилась к поклонникам.

Марина Узелкова рассказала о расставании с мужем Вячеславом. Супруги, которые были вместе 20 лет, подали на развод.

"Друзья, я Вас очень благодарю за ту неоценимую поддержку и любовь, которую ощутила от всех Ваших комментариев. Я безумно счастлива, что люди, которые здесь собрались, такие нежные, толерантные, добрые, понимающие всю горечь моих слов. Я, и правда, очень переживала, показывая Вам свою боль. Но, собралась с духом и рассказала, чтоб не пустить никаких сплетен и грязных интриг. Лично для меня, это очень важно. Потому, что это касается не только нас двоих, но, и наших детей. И забывать об этом нельзя. К сожалению, я не могу рассказать всего и передать всех чувств и эмоций, которых испытала в этом году. Он был очень сложный, хотя, после всех жизненных трудностей, я не думала, что будет так больно", - делится Узелкова.

Марина готовится к Новому году с детьми

Бывшие супруги с детьми

Тренер призналась, что дети - ее главная поддержка. "В тоже время, год был и ярким. Чего только стоит победа моей команды на проекте "Зважені та щасливі" и ваша колоссальная поддержка и поздравления! Я все берегу их в сердце! Этот год заставил на многое взглянуть по-другому. Еще больше ценить свою семью, родителей. Дети - это самое благословенное сокровище. Это самый главный стимул не сдаваться. Каждая женщина знает это состояние, когда кажется, что нет сил даже вздохнуть. Но, встает, отряхивается и двигается дальше. Я не исключение. Впереди много работы и задач, которые я не имею права не выполнить. В следующем году только новые свершения. И они обязательно будут, я обещаю! Все мы на старте Нового Года. Все в предвкушении чуда. Мне тоже, несмотря на все, очень хочется верить в него. Потому, что моя вера передается Оливке и Роберту! Все подарки из детских писем деду Морозу уже заготовлены. И мама-фея передаст их под елку", - написала Марина.

Ранее сообщалось, что 28 декабря была объявлена победительница реалити "Топ-модель по-украински". В суперфинале боролись две сильнейших участницы: Яна Кутишевская и Катя Польченко.

Напомним, Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью поведала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях