Лайм

Избитый DZIDZIO показал шокирующее видео травмы

Певец может потерять слух

Солист популярной украинской группы DZIDZIO Михаил Хома, который в результате нападения получил серьезную травму уха, показал ужасающее видео.

Соответствующий ролик артист обнародовал в своем Instagram.

"Такая ситуация с моим левым ухом. Именно в нем я ношу ушной монитор когда выступаю", - подписал видео музыкант. Как известно, певец рискует потерять слух.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@dzidzio)

Напомним, что Дзидзьо избили в пятницу, 28 декабря, перед эфиром на радио. Организатором нападения является рекетир Михаил Мешков, которому бывший участник группы якобы перепродал свою долю в компании DZIDZIO.

У артиста диагностировали разрыв барабанной перепонки левого уха. Михаил госпитализирован и пробудет в больнице все новогодние праздники. Все свои выступления Дзидзьо был вынужден отменить.

"Прошу простить меня и мою команду, но мы вынуждены отменить все запланированные концерты минимум на месяц, в том числе отменяем корпоративные выступления в Новогоднюю ночь. Для меня как для музыканта в первую очередь важен мой слух, который я могу потерять", - написал ранее певец.

Ранее сообщалось, что знаменитую модель Киру Фокс побил ее собственный супруг. Девушка несколько месяцев боялась рассказать о случившемся.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях