Лайм

Рики Мартин и его возлюбленный стали родителями: первое фото ребенка

У пары родилась общая дочь

Певец пуэрториканского происхождения Рики Мартин и художник Джван Йосеф, которые вступили в брак в январе прошлого года, стали родителями. У пары родилась дочь.

Об этом в своем Instagram сообщил сам исполнитель.

"Мы рады сообщить вам, что стали родителями красивой и здоровой девочки, которую мы назвали Люсия Мартин-Йосеф. Это, несомненно, был уникальный день рождения и празднование Рождества в нашей жизни. И ее братья, и Джван, и я полностью влюблены в нашего ребенка и благодарны за возможность начать этот 2019 год с лучшим подарком, который мы могли бы получить, даром жизни", - написал певец, опубликовав первое фото малышки.

Супруги показали новорожденную дочь

Отметим, что девочка стала первым общим ребенком пары. У Рики Мартина также есть двое сыновей, которых певцу в 2008 году родила суррогатная мать.

Рики Мартин и Джван Йосеф с детьми

Напомним, что певец заявил о своей нетрадиционной ориентации в 2010 году, дав понять, что все романы с женщинами остались в прошлом. В 2016-м у Рики и Джвана завязались отношения. В том же году мужчины обручились. Поженились мужчины в январе 2018 года.

Ранее сообщалось, что 52-летний актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки готовятся стать родителями. Артист уже воспитывает дочерей Деву и Леони от брака с Моникой Беллуччи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях