Лайм

Тодоренко рассказала о самом прекрасном периоде своей жизни

Регина объявила "беременный" марафон

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая долго скрывала свою беременность и рождение первенца, решила впервые рассказать о своем интересном положении.

На своей странице в Instagram молодая мама объявила "беременный" марафон, в рамках которого начала рассказывать о самом прекрасном периоде своей жизни.

"Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду) мне бы хотелось, чтобы меня уважали за то, что я делаю в своей работе, а не обвиняли в том, что строю популярность на собственной беременности", - написала Регина.

Но сейчас, пройдя весь путь беременности и испытав радость материнства, Тодоренко решилась на откровение. По словам звезды, ее также как и других мучили токсикоз, отеки и лишние килограммы.

"На протяжении 9-ти дней буду рассказывать вам о своей беременности, о том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли", - добавила.Регина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, что Регина Тодренко родила сына 5 декабря. Отцом мальчика стал российский певец Влад Топалов. На днях счастливые родители были замечены на прогулке с малышом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях