Лайм

Популярная российская актриса тайно вышла замуж

Для Макеевой этот брак стал третьим

Российская актриса театра и кино Анастасия Макеева рассказала о переменах в личной жизни.

37-летняя звезда сериала "Анна Каренина" тайно вышла замуж в ноябре 2018. Об этом Макеева сообщила в своем Instagram. Для актрисы этот брак стал третьим.

Анастасию выдало кольцо на безымянном пальце. "Многие СМИ и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь! Я поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо. Когда? В ноябре", - пишет Настя.

Артистка засветила обручальное кольцо

Макеева была замужем за актером Петром Кисловым. В 2010 году она связала себя узами брака с Глебом Матвейчуком. Спустя 6 лет они расстались.

Напомним, Крис Прэтт, который известен главными ролями в фильмах "Стражи Галактики", "Мир юрского периода" и "Пассажиры", объявил о помолвке с 28-летней Кэтрин Шварценеггер.

Ранее сообщалось, что американская актриса Бри Ларсон и ее жених, актер и музыкант Алекс Гринвальд отменили свадьбу. Звезда "Мстителей" обручилась с 39-летним Алексом в мае 2016 года после нескольких лет романа.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях