Лайм

Звезда "Мира Юрского периода" сделал предложение дочери Шварценеггера

Впервые о романе знаменитостей стало известно в середине июня прошлого года

Американский актер Крис Прэтт, который известен главными ролями в фильмах "Стражи Галактики", "Мир юрского периода" и "Пассажиры", объявил о помолвке с 28-летней Кэтрин Шварценеггер.

Радостной новостью 39-летний Крис поделился на своей странице в Instagram, опубликовав романтичное фото с возлюбленной. На безымянном пальце старшей дочери Арнольда Шварценеггера красуется кольцо с бриллиантом.

"Дорогая Кэтрин, я так рад, что ты сказала "да"! Я счастлив, что смогу жениться на тебе. Рад, что разделяем с тобой одну веру. У нас все только начинается", - подписал фото голливудская звезда.

Звезды готовятся к свадьбе

Кэтрин Шварценеггер - американская писательница, старшая дочь актера и политика Арнольда Шварценеггера и телеведущей Марии Шрайвер

Впервые о романе знаменитостей стало известно в середине июня прошлого года. До этого актер был женат на Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек. В декабре 2017-го пара объявила о расставании.

Напомним, Том Харди снова стал папой. Супруга звезды актриса Шарлотта Райли родила сына.

Ранее сообщалось, что 52-летний актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки готовятся стать родителями. Кунаки и Кассель сыграли свадьбу в Биаррице (город на юго-западе Франции) 24 августа 2018.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях