Лайм

Звезде "Игры престолов" запрещали мыть голову во время съемок

Также Софи носила парик

Софи Тернер, сыгравшая в сериале "Игра престолов" Сансу Старк, рассказала о съемках в телесаге.

В интервью InStyle актриса поведала, что ей не разрешали мыть голову. "К пятому сезону меня начали просить не мыть волосы, и это было действительно отвратительно", - говорит звезда.

Софи призналась, что так было не всегда. "В течении первых сезонов мне разрешили мыть волосы, потому что я была девушкой из семьи аристократов", - сказала она.

Позже артистка, которая помолвлена с Джо Джонасом, стала носить парик. "Пару лет у меня были довольно жирные волосы, а еще они чесались. Кроме того, на съемках были специальные машины, которые делали снег из бумаги. Она застревали в жирных волосах, и это было мерзко", - поделилась Тернер.

Актриса носила парик

Напомним, Ричард Мэдден пополнил ряды завидных холостяков. 32-летний актер расстался со своей возлюбленной, 21-летней актрисой сериала "Отверженные" Элли Бамбер, спустя полтора года отношений.

Ранее сообщалось, что стали известны новые подробности приквела "Игры престолов". Проект получил название "Долгая ночь". Поклонники узнают о происхождении белых ходоков и о событиях, происходивших за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях