Лайм

В купальнике на фоне пальм: Леся Никитюк рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах

Звезда не спешит раскрывать все карты

Третий день звезда Нового канала Леся Никитюк радуется исполнению своей давней мечты – первой в жизни поездке на Мальдивы.

По словам ведущей, она наслаждается красотами природы и жареным тунцом. А также публикует в Instagram фото в купальнике на фоне пальм и Индийского океана.

Под снимком Леся решила ответить на наиболее часто задаваемый ей в комментариях вопрос – о стоимости пребывания на райском курорте. "Среднестатистическому украинцу зарплаты хватит на 16 минут и 35 секунд! – пишет Леся под фото. – Так что, девчонки, лучше трясти кавалеров!".

Звезда похвасталась роскошным отдыхом

Ведущая давно хотела побывать на Мальдивах

При этом сама звезда не спешит раскрывать все карты и рассказывать, с кем же она отправилась на острова.

Напомним, хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Женя Кот оформил отношения со своей возлюбленной. 18 января Женя Кот и его избранница Наталья Татаринцева (семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне) поженились.

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк приоткрыла тайну личной жизни. Так, в программе "Слава+" звезда "Орла и Решки" призналась, что живут с бойфрендом, которого она называет "соседом", на две квартиры.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях