Лайм

Обратилась к остеопату: Тодоренко рассказала о сложностях беременности

Ребенок не мог принять правильную для родов позу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая на странице в Instagram объявила "беременный" марафон и уже призналась, сколько набрала за время беременности, рассказала, что на последнем месяце очень переживала за здоровье малыша.

Ребенок не мог принять правильную для родов позу. Тодоренко даже пришлось обратится к остеопату.

"На 36-й неделе УЗИ показало, что мой ребенок плотно сидит на корточках и переворачиваться не собирается. Меня это безумно тревожило. И, прежде, чем пойти к остеопату, я начиталась такой информации в интернете, которая повергла меня в ужас. Девушки, не делайте так, проверяйте всю достоверность у своего врача! Придя к остеопату, я дико волновалась, особенно когда этот высокий двухметровый мужчина залез своими руками мне в живот, как хиллер, нащупал головку и начал переворачивать моего ребенка головой вниз: "А, малыш, тебе ножка возле головы мешала перевернуться", - ласково сказал врач. Ребята, это правда. На УЗИ было видно, что одна ножка согнута, а другая выпрямлена. Как он руками это прочувствовал? Как же мне было страшно! Но сразу через 15 минут я почувствовала облегчение, потому что центр тяжести изменился, ножки стали упираться мне в ребра, и я очень спокойно и медленно пошла домой. Я даже боялась резко пошевельнуться, только бы ребенок не поменял позу. Все оставшееся время до родов я делала разные упражнения, плавала по указанию врачей, чтобы плод был в правильно положении. И скоро пошла рожать", - поделилась звезда.

Звезда активно работала во время беременности

Напомним, что Тодоренко родила сына 5 декабря. Отцом мальчика стал российский певец Влад Топалов.

Ранее сообщалось, что российская певица Любовь Успенская поведала о потери родного человека. Артистка стала героиней передачи Жасмин под названием "Душевный разговор", в которой призналась, что ее мама умирала мучительной смертью.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях