Лайм

Стало известно, как Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон

Актрису больше заботит собственное счастье

Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Дженнифер Энистон развелась с 55-летним Брэдом Питтом.

На днях в западной прессе появилась информация о том, что Брэд встречается со звездой "Атомной блондинки" Шарлиз Терон. Якобы звезды близились еще полгода назад на съемках рекламы часов Breitling, в которой они участвовали вместе с актером Адамом Драйвером.

Артистов когда-то познакомил Шон Пенн. У него был серьезный роман с Терон. В декабре 2013 года они объявили о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. В июне 2015 года они расстались.

"Джен совсем не волнуют слухи о романе Питта с Терон. Она не ревнует и давно остыла к нему. Их любовь закончилась. Она переключилась на другие вещи. Сейчас ее больше заботит собственное счастье, а также работа над новым телевизионным проектом", - сообщил инсайдер из близкого окружения звезды порталу HollywoodLife.

Питт крутит роман с голливудской красоткой

Напомним, Анджелина Джоли и Шарлиз Терон враждуют из-за ролей в кино и не могут терпеть друг друга. В 2017 году Джоли предложили исполнить главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна".

Ранее сообщалось, что Брэд решил заблаговременно позаботиться о своих наследниках. Актер собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Оказывается, Питт не хочет, чтобы его деньгами распоряжалась бывшая жена.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях