Лайм

Становится скучно: участник "Танцев со звездами" рассказал о проблемах в отношениях с девушками

Иракли Макацария рассказал о скучных девушках и сексе в самолете

Главный герой популярного шоу "Холостяк-6" и финалист "Танцев со звездами" Иракли Макацария объяснил, почему у него не складываются серьезные отношения с девушками.

Об этом он рассказал в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен" (на видео с 31:49).

"У меня отношения есть практически всегда. И если они не становятся серьезными, то я не считаю, что это есть моя проблема. Потому что в отношениях есть две стороны. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь достаточно часто, это то, что через несколько свиданий мне становится с ней неинтересно, скучно", - признался Иракли.

В ходе интервью не обошлось и без провокационных вопросов на тему секса. Грузинский красавец признался, что у него был интим в самолете. А секс на людях для него - табу.

Иракли Макацария – основатель известной международной продакш-студии, которая смогла наладить сотрудничество с индийским центром кино и телевидения Болливудом. Именно Maq Entertainment в 2013 году открыла рынок Грузии для создания собственного рекламного и кинематографического продукта. Массовую известность ему принесло участие в шестом сезоне шоу "Холостяк" и проекте "Танцы со звездами-2018", где он дошел до финала.

Иракли Макацария

Напомним также, что телеведущая Маша Ефросинина призналась, что ей предлагали интим за деньги. Ночь с телевзвездой оценили в кругленькую сумму.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях