Лайм

Неряшливый вид: Тодоренко нарвалась на критику

Некоторые отметили, что ведущая выглядит уставшей

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая на странице в Instagram объявила "беременный" марафон и уже призналась, сколько набрала за время беременности, вернулась к светской жизни.

На странице в Instagram Регина опубликовала фото, на котором предстала в компании мужа, певца Влада Топалова. Звездные родители решили отвлечься от домашних хлопот.

Тодоренко запечатлена в вечернем платье, а Влад надел смокинг. "Пока бабушка на дежурстве", - подписала кадр из автомобиля звезда. Подписчиков смутил внешний вид молодой мамы. Некоторые отметили, что ведущая выглядит уставшей.

Супруги вышли в свет

Внешний вид звезды вызвал споры

Тодоренко сделала неудачный макияж

Напомним, Регина рассказала, что на последнем месяце беременности очень переживала за здоровье малыша. Ребенок не мог принять правильную для родов позу. Тодоренко даже пришлось обратится к остеопату.

Ранее сообщалось, что российская певица Любовь Успенская поведала о потери родного человека. Артистка стала героиней передачи Жасмин под названием "Душевный разговор", в которой призналась, что ее мама умирала мучительной смертью.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях