Лайм

В мокрой футболке: Леся Никитюк поделилась пикантным фото с отдыха на Мальдивах

Ведущая продемонстрировала подтянутую фигуру

Звезда Нового канала Леся Никитюк, которая снялась для эротического календаря, радуется исполнению своей давней мечты – первой в жизни поездке на Мальдивы.

На странице в Instagram Леся поделилась новыми яркими фото из путешествия. Популярная телеведущая продемонстрировала подтянутую фигуру. Финалистка "Танцев со звездами" предстала в мокрой футболке и купальнике.

"Третий лакшери отель во время моего исторического пребывания на Мальдивах! Тут все очень круто, все передвигаются на велосипедах, как говорится, вы расслабляетесь, ваши мышцы в тонусе! Фото с велосипедом потом, а я пока в подводном мире", - написала Никитюк в подписи к снимками.

На отдыхе ведущая решила заняться снорклингом

Звезда давно хотела побывать на Мальдивах

Ранее Леся решила ответить на наиболее часто задаваемый ей в комментариях вопрос – о стоимости пребывания на райском курорте. При этом сама звезда не спешит раскрывать все карты и рассказывать, с кем же она отправилась на острова.

Напомним, Никитюк приоткрыла тайну личной жизни. Так, в программе "Слава+" звезда "Орла и Решки" призналась, что живут с бойфрендом, которого она называет "соседом", на две квартиры.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях