Лайм

Запрещенный в Украине герой "Сватов" попал в больницу в тяжелом состоянии

В минувшем году актер уже перенес инсульт

Российский актер, звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов, который внесен в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины, испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Как сообщает Экспресс-газета, на прошлой неделе скандальный актер оказался на больничной койке - в предынсультном состоянии и с зашкаливающим за 200 давлением. В Туле, где должен был состояться спектакль с артистом, за 10 минут до начала сообщили: "На сцене будут все заявленные артисты, кроме Добронравова. Он серьезно заболел…".

В минувшем году актер уже перенес инсульт. Тогда он провел в больнице больше месяца.

22 ноября 2017 года СБУ запретила въезд Федору Добронравову. Актер неоднократно посещал оккупированный Россией Крым и публично поддерживал незаконную аннексию полуострова. Госкино также запретило показ в Украине всех сезонов сериала "Сваты".

Актер не смог выйти на сцену

Напомним, в Санкт-Петербурге ушел из жизни российский актер Анатолий Артемов. Артиста не стало 3 февраля. Ему было 76 лет.

Стало известно о кончине экстрасенса Андрея Сатаненко из Ивано-Франковска. Маг принимал участие в 15 сезоне "Битвы экстрасенсов" на СТБ и был экспертом в программе "Следствие ведут экстрасенсы".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях