Лайм

Изможденная и бледная: Джоли посетила лагерь беженцев

Актриса выступила с речью

Анджелина Джоли, которая недавно попала в объекты папарацци в компании Брэда Питта, приехала с трехдневным визитом в Бангладеш.

Джоли уже посетила лагерь беженцев и организовала встречу с прессой. Актриса, которая является посланницей доброй воли ООН уже много лет, выступила с речью на вершине холма в лагере Кутупалонг.

Как сообщает Daily Mail, там проживает 730 тысяч мусульман-рохинджа, бежавших из Мьянмы. Также запланирована встреча Анджелины с премьер-министром Шейхом Хасиной. В поездке Анджелина не изменяет своему стилю.

Звезда облачилась в черный наряд, который еще больше подчеркивает ее худобу. На фото голливудская артистка выглядит изможденной и очень уставшей.

Актриса прячет фигуру за мешковатой одеждой

Звезда показала худощавые руки

Джоли вновь затронула проблемы беженцев

Напомним, новость о возможном романе Брэда Питта с Шарлиз Терон не обрадовала его бывшую жену Анджелину Джоли. Джоли якобы предупредила Шарлиз держаться подальше от Питта и их шестерых детей.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях