Лайм

LAUD представил песню для Евровидения

Артист исполнит песню во втором полуфинале

8 февраля состоялась премьера новой композиции певца LAUD "2 дні", с которой он примет участие в Национальном отборе песенного конкурса Евровидение-2019.

Авторами музыки и слов выступили Иван Клименко и Станислав Черный. LAUD исполнит песню во втором полуфинале 16 февраля. "2 дні" - это лирическая баллада. Как и большинство моих песен, она о любви, о романтических отношения, а если точнее, о разлуке с любимой девушкой. На отборе я спою ее на украинском, но мы работаем и над англоязычной версией", - комментирует певец.

В феврале 2018 LAUD принял участие в Нацотборе с композицией Waiting. 23 октября 2018 в свет вышел дебютный альбом LAUD "Музика". На данный момент он выпустил четыре видеоклипа.

9 февраля состоится первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2019. В прямом эфире за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 8 исполнителей. Накануне музыкального состязания The Лайм пообщался с VERA KEKELIA.

Ранее Джамала рассказала о новых тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях