Лайм

Бейонсе пришла на вечеринку без бюстгальтера

Певица засветила обнаженную грудь

Популярная американская певица Бейонсе продемонстрировала откровенный образ.

На странице в Instagram мать троих детей показала, как отпраздновала победу на "Грэмми" (Джей Зи и Бейонсе получили награду за работу над первым совместным альбомом Everything Is Love, выпущенным под именем группы The Carters).

Для вечеринки в пабе исполнительница выбрала смелый наряд. Знаменитость надела белоснежный костюм, состоящий из блейзера и короткой юбки с крупными камнями из коллекции Sergio Hudson.

Сексуальный образ артистки был дополнен драгоценными украшениями, модными очками и сверкающими босоножками. На снимках певица похвасталась пышной грудью.

Певица засветила обнаженную грудь

Звезда примерила модный костюм

Для праздничного похода в бар Бейонсе выбрала откровенный наряд

Бейонсе и Джей-Зи сидели в обнимку

Артистка показала соблазнительную фигуру

Напомним, Холли Берри продемонстрировала сексуальный и эффектный образ. Актриса надела коктейльное мини-платье от Elie Saab со спущенными плечами. Стоимость дизайнерского наряда с бисером и вышивкой составляет восемь тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева и Кьяра Ферраньи засветились в одинаковых платьях. 31-летняя итальянская блогерша опубликовала в Instagram фото, на котором предстала в эффектном платье из коллекции весна-лето 2019 французского бренда Balmain.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях