Лайм

На 34 года моложе: СМИ сообщили о новом увлечении Брэда Питта

Актер познакомился с девушкой на съемочной площадке

Спустя всего несколько дней после того, как Брэд Питт появился на вечеринке по случаю дня рождения бывшей жены Дженнифер Энистон, источник издания Radar Online сообщает, что он "положил глаз" на молодую актрису.

Новым увлечением 55-летнего Питта оказалась 21-летняя Сидни Свини (сериалы "Рассказ служанки" и "Острые предметы"). Актер познакомился с девушкой на съемочной площадке нового проекта Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Инсайдеры считают, что есть большая вероятность, что звезды начнут встречаться.

"Сидни произвела на Брэда неизгладимое впечатление при первой встрече и совместной работе. Питта покорил не только талант девушки, но и ее внешность. Никто бы не удивился, если бы он пригласил ее на свидание, хотя разница в возрасте такая внушительная", - рассказал инсайдер.

Журналисты портала Gossip Cop утверждают, что информацию о предполагаемом романе Питта уже опроверг представитель актера.

Журналисты узнали о новом увлечении Брэда

Сидни в сериале "Рассказ служанки"

Напомним, Джоли в шоке, что Питт побывал на дне рождения Энистон. Бывший муж огорчил актрису.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях