Лайм

Стало известно, когда Брэд Питт сблизился с Дженнифер Энистон

Актер давно попросил у Дженнифер прощения

В прессе появляется все больше деталей об отношениях Дженнифер Энистон с бывшим мужем Брэдом Питтом после того, как бывшие супруги воссоединились на вечеринке по случаю дня рождения актрисы.

Как сообщает Dailymail, Питт и Энистон, которые развелись почти 14 лет назад, возобновили связь в 2016 году смерти матери Дженнифер, Нэнси Доу. Это за четыре месяца до того, как Брэд расстался с Анджелиной Джоли.

Питт решил поддержать бывшую супругу в непростой период ее жизни. "Брэд связался с Джен после смерти ее мамы, и она была очень тронута тем, что он знал, какое это было трудное время для нее. Они - друзья в течении последних трех лет", - рассказал инсайдер.

Затем, когда Брэд начал борьбу за опеку над детьми, Дженнифер якобы обратилась к Питту и предложила стать свидетелем в его защиту в суде и дать показания против обвинений в его адрес. Актер давно попросил у Дженнифер прощения, и она простила его.

"Они планируют остаться друзьями на всю жизнь. Между ними действительно нет обид...Они оба понимают, что каждый раз, когда они пересекаются, люди говорят о воссоединении", - говорит источник.

СМИ активно обсуждают отношения Питта и Энистон

Напомним, Джоли в шоке, что Питт побывал на дне рождения Энистон. Бывший муж огорчил актрису.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях