Лайм

Вера Брежнева в прозрачном платье прокомментировала свой нашумевший клип

Певица поблагодарила всех, кто не остался равнодушным к ее творчеству

Клип Веры Брежневой на песню "Любите друг друга" наделал шума в сети. Видео получилось жестоким из-за замерзающих насмерть людей в кадре.

На странице в Instagram артистка призналась, что благодарна поклонникам за неравнодушие к ее творчеству. Она отметила, что это первый клип за долгое время, который вызывал такую бурную реакцию.

"Хочу признаться, что первый раз за долгое время клип вызвал такой резонанс! Я не видела столько репостов, сторис...и это невероятно..спасибо всем, кто понял, всем, кто не совсем, кто не понял, но поймет. В любом случае вы не остались равнодушными. А для нашей команды это очень важно", - написала звезда и опубликовала фото со съемочной площадки.

Брежнева примерила прозрачное платье из страз. Режиссером видео выступил Алан Бадоев. "У каждого времени есть свои иконы и образы...Вера Брежнева давно вышла за рамок певицы - она проецирует свет и классическую красоту. Все ее песни умышленно, делают акцент на главных и вечных ценностях - Мир, Красота, Любовь. Она всегда Богиня. Но даже Боги могут быть беспомощны, если человек забывает о главном. Если сердца охладели , вся планета может покрыться льдом. Как спастись? Я благодарен Вере и Константину за то, что пригласили меня визуализировать такое важное послание. Спасибо бесстрашной команде, которая создавала это видео в невероятных условиях. Спасибо замечательным актерам, которые подарили свое тепло и выстояли мороз", - написал в соцсети клипмейкер.

Певица показала роскошную фигуру

Вера примерила эффектный наряд

Исполнительница показала оригинальный образ

Напомним, Настя Каменских выпустила клип на песню "Попа как у Ким" из первого сольного альбома No Komments. Режиссером видео стал известный клипмейкер Леонид Колосовский. Клип наполнен юмором и неожиданными элементами - от коровы до Ким Чен Ына.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях