Лайм

Волосы выпали, нет бровей: Павлик рассказал о состоянии тяжелобольного сына

Сын певца борется с раком

Украинский певец Виктор Павлик рассказал о состоянии своего младшего сына Павла, у которого обнаружили страшную болезнь - онкологию.

Так, в интервью Tochka.net, артист признался, что парень идет на поправку.

"Конечно, уже гораздо лучше, Павел выздоравливает, единственное, что набрал лишних килограмм, потому что мало двигается. Аппетит хороший, ест хорошо, анализы хорошие, уже шесть химий прошел, а надо минимум десять. Волосы выпали, бровей нет, трудно, но уже ходит сам, иногда с палочкой. Вашими молитвами, Божьей волей и вашей поддержкой стремительно идет на поправку, самое главное, он свято верит в то, что он уже здоров. И я тоже свято верю в то, что он здоров", - рассказал певец.

Павлик также поблагодарил всех неравнодушных за финансовую помощь, а также признался, кто из знаменитостей помог в борьбе с болезнью сына.

"Было очень приятно то, что мне позвонила София Михайловна Ротару и предложила свою поддержку, я поблагодарил искренне, но это уже было на той стадии, когда люди много выслали, но все равно она готова меня поддержать. И Слава Вакарчук тоже помог, хотя мы с ним не настолько близкие друзья, чтобы я мог ожидать, что такое будет. Но он лично позвонил и предложил помощь. И много-много других артистов - Света Лобода, Тина Кароль, Сергей Притула", - рассказал Виктор.

Виктор Павлик с сыном Павлом

Напомним, в октябре 2018 года Виктор Павлик шокировал известием о том, что у 19-летнего Павла диагностировали саркому - рак позвонков. По словам исполнителя, болезнь появилась неожиданно. Парню сделали операцию и требуется дорогостоящее лечение. Такая сумма непосильна певцу, он обратился с просьбой о помощи.

Как только нужная сумма была собрана, Павлик остановил сбор средств.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях