Лайм

Пугачева в мини отправилась на шопинг с дочерью

Свой образ легендарная артистка дополнила беретом и полусапожками

Шоумен Максим Галкин порадовал поклонников в Instagram новым семейным видео с участием пятилетних близнецов Лизы и Гарри.

Галкин вместе с сыном провел время на улице во дворе своего замка, а Алла Пугачева с дочерью отправилась в магазин покупать подарки. Для шопинга Примадонна выбрала стильный наряд.

69-летняя певица надела короткую кожаную юбку с широким поясом и черный джемпер. Свой образ легендарная артистка дополнила беретом и полусапожками.

"Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в февраля без съемок и концертов. Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки", - подписал ролик звездный отец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в февраля без съёмок и концертов Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки #семья #дети #гарригалкин #елизаветагалкина #алла #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)


Напомним, Пугачева и Галкин пришли на юбилей к Ирине Муравьевой. Актриса из фильма "Москва слезам не верит" пышно отметила свое 70-летие.

Ранее сообщалось, что компания Netflix представила трейлер сериала "Матрешка" (Russian Doll), где главная героиня очень похожа на российскую певицу Аллу Пугачеву в молодости.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях