Лайм

Это треш: Дорофеева прокомментировала новость о потере ребенка

Звезда высказалась о своем положении

Участница группы "Время и Стекло" впервые прокомментировала свою "беременность". Надя высказалась по поводу слухов о том, что якобы потеряла ребенка.

На своей страничке в Instagram Дорофеева опубликовала стори, в котором процитировала одну из свежих статей о себе. В материале говорится, что певица якобы не просто скрывала беременность. По словам автора заметки, исполнительница потеряла плод и именно поэтому не хочет говорить о случившемся. В своем посте Надя написала: "Ребята! Ну это треш уже, конечно!".

Дорофеева ответила на слухи о беременности
Дорофеева ответила на слухи о беременности

Ранее муж артисткипевец и телеведущий Дантес похвастался пафосным фото.На снимке, опубликованном в Instagram, певец запечатлен обнаженным. Владимир лежит в ванне возле панорамного окна с видом на Нью-Йорк. Поза Дантеса вызвала бурную реакцию у поклонников, многие обвинили его в том, что он альфонс.

Но певец поспешил оправдаться. "Если кому-то до сих пор кажется, что пафоса во мне слишком много! За пару дней в Нью Йорке освоил фотошоп. Взял фото, где я летом еду за рулем с локтем на открытом окне, убрал машину, поместил себя в ванну и на фон кинул вид Киева с левого берега. Как вам?", - пошутил Дантес. Также недавно Настю Каменских осудили за обнаженку. Звезда показала откровенное фото, на котором позирует в постели. Настя не стесняется демонстрировать свое тело. Каменских прикрылась лишь простыней.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях