Лайм

Давно не спала полноценно: Тодоренко рассказала о тяжелом периоде

По словам телеведущей, она провела на съемках двадцать четыре дня

28-летняя ведущая Регина Тодоренко пожаловалась на загруженный месяц.

По словам телеведущей, она провела на съемках двадцать четыре дня, не успевала уделять время мужу и болела. Регина также сообщила, что отправляется в долгожданный отпуск, который совместит с работой. Молодая мама (знаменитость родила сына 5 декабря 2018) опубликовала в Instagram снимок из аэропорта, на котором позирует без макияжа.

"Я давно не спала полноценно. В феврале у меня было 24 съемочных дня и 4 выходных, за время которых я болела. И честно вам скажу, моментами чувствовала себя просроченной сосиской, и даже сейчас мне не хватает сил, чтобы дописать этот пост, но знаете, я довольна проделанной работой! Результаты вы скоро увидите на моем ютюбчике #ПЯТНИЦА с РЕГИНОЙ. Только мужу время не успела уделить, но я наверстаю, обещаю. А сейчас я улетаю в теплые края. Думаете, отдыхать? Нет, работать и по совместительству отпуск! Всем крутого начала весны", - подписала кадр звезда.

Регина назвала себя "просроченной сосиской"

Недавно Влад Топалов рассекретил имя сына. Певец рассказал об отцовстве в студии программы Андрея Малахова, куда пришел, чтобы поддержать своего друга Сергея Лазарева, ставшего представителем России на песенном конкурсе Евровидение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях